Уважаемые родители! Мы всегда рады видеть вас в нашей школе!

С целью соблюдения гигиенических требований в школе разрешается находиться только во второй (чистой) обуви или бахилах, а также, обязательное использование масок на территории школы

Информация о создании ресурса «Навигатор абитуриента: колледжи России 2022» на сайте https://na.ria.ru/20220413/abiturient-1781691006.html? для ознакомления учащихся выпускных классов, родителей, заинтересованных лиц.

информационный плакат о наборе учащихся в Волжский политехнический техникум

Волжский филиал Волгоградского государственного университета приглашает на день открытых дверей 16 апреля 2022 в 11.00

«Институт стратегии развития образования Российской академии образования»  открыл телефон горячей линии по вопросам обновления содержания общего образования: 8 800 200-91-85, доб. 7

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

Информация об ответственности за распространение в общественных местах рекламных материалов (анонимных листовок, объявлений с предложением финансовых услуг), нарушающих требования федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».

ГИгиена рук

Памятка и перечень документов для родителей (законных представителей) обучающихся о возможности получения сертификата в организации отдыха детей и их оздоровления (приложение). С перечнем детских оздоровительных лагерей можно ознакомиться по ссылке:

За получением сертификата необходимо обратиться в ГКУ ВО «МФЦ» по месту жительства.

ПАМЯТКА по ИКТ

Во исполнение письма ГУ МВД России по Волгоградской области от 26.01.2021 № 4/110 комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области сообщает, что на территории Волгоградской области участились случаи совершения мошеннических действий, совершаемых с использованием средств мобильной связи и «IT» — технологий, в том числе в отношении сотрудников образовательных организаций и обучающихся.

Наиболее распространенный способ мошенничества — снятие денежных средств с банковских карт под различными предлогами, а также с использованием различных интернет-сайтов, сервиса подмены номера, личных данных сотрудников банковских организаций и правоохранительных органов.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Детский технопарк «Кванториум «Волжский Политех » приглашает на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ по направлениям:

• *Аэроквантум*
  • *Промробоквантум*
  • *Автоквантум*
  • *VR/AR квантум*
  • *Промдизайнквантум*
  • *Хайтек*
  • *IT квантум*

По адресу *9мкр.*

*ул.Машиностроителей,15*

www.kvantoriumvlz.ru

По вопросам обращаться по *тел. 89023835024*

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 30 ноября 2020 г. № ТВ-425/04 «О проведении глобальной конференции по технологиям в образовании EdCrunch on Demand» ГКУ «Центр развития и сопровождения образования Волгоградской области» информирует о проведении в период с 08 по 10 декабря 2020 г. глобальной конференции по технологиям в образовании «EdCrunch on Demand -Образовательный опыт нового времени: что работает в технологиях?» (далее — Конференция).

Цель Конференции — привлечь внимание профессионального сообщества к лучшим российским и зарубежным образовательным практикам, и разработкам.

Конференция проводится в онлайн формате.

К участию в Конференции приглашаются руководители, педагоги и родители обучающихся и воспитанников дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, руководители и сотрудники органов управления образованием и все интересующиеся проблемой подготовки педагогических кадров.

Ознакомиться с программой и подать заявку на участие можно на сайте Конференции: conf.edcrunch.ru.

глобальная конференция Prilozhieniie_priezientatsiia _EdCrunch_ on_ Demand