Прием в первый класс

Прием заявлений в первый класс школы в 2024 году для закрепленных лиц (в соответствии с постановлением администрации городского округа – г. Волжский Волгоградской области №378 от 24.01.2019 г. «О закреплении в 2019 г. муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа – г. Волжский Волгоградской обл. за территориями городского округа – город Волжский Волгоградской области»), осуществляется с 01.04.24 г. по 30.06.24 г.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленном микроучастке, прием заявлений в первый класс начинается с 06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

При наличии свободных мест.

Прием заявлений осуществляется в приёмной директора школы: понедельник — пятница с 8:30 до 15:00

Документы для приёма в первый класс

• Паспорт родителя
          • Справка с места регистрации
          • Свидетельство о рождении ребенка (копия 3 шт.)
          • СНИЛС ребенка (копия 2 шт.)
          • СНИЛС родителя (копия 1 шт.)
          • Медицинский полис (копия 2 шт.)

Возможность подать заявление в 1 класс в электронном виде — https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Подать заявление можно через портал образовательных услуг Волгоградской области: Регистрация заявления в 1 класс будущего года

C 01.04.2024 начат прием заявлений для зачисления в 1 класс.

кол-во мест кол-во поданных заявлений кол-во свободных мест
50 0 50

приказ о приеме в 1 класс 2024