Организация питания обучающихся

В нашей школе имеется превосходная большая, светлая, уютная столовая. Обслуживающий персонал позволяет успешно справляться с огромными нагрузками во время школьных перемен. Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом, разрешается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы.

Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания. В столовой имеется буфет, где каждый ребенок может купить вкусные свежеиспеченные пирожки, булочки и стакан чая.

Порядок предоставления и финансирования расходов на питание

Обучающиеся, воспитанники МОУ СШ №22 обеспечиваются одно-, двухразовым горячим питанием за счет средств родителей (законных представителей).
Дети из малоимущих семей, многодетных семей, дети состоящие на учете у фтизиатра обеспечиваются дети с ОВЗ, и дети участников СВО. Дополнительным льготным питанием за счет средств областного бюджета, обучающиеся 1 — 4 классов по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях в Волгоградской области обеспечиваются не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, в соответствии со статьей 14_1 Закона Волгоградской области от 04 октября 2013 г. N 118-ОД «Об образовании в Волгоградской области»

Договора по организации питания заключены с ООО «Марго

Директор ООО»Марго» Лащенова Маргарита Валерьевна

Контактный телефон 89275115589

Ответственные за организацию питания:

Орешкина Наталья Николаевна — учитель начальных классов

Гончарова Светлана Анатольевна — учитель начальных классов

Контактный телефон: 8(8443)271456

Выставка рисунков «Моё любимое блюдо»

Неделя правильного питания

Профилактика здорового питания

Выставка рисунков «Любимое блюдо в школьной столовой»

Информация о меню:

На спец.странице FOOD

С ежедневным меню можно ознакомиться по ссылке.>>>

С 26 мая 2021г. до  31 августа 2021г. учебный процесс остановлен (учебный год 2020-2021 завершён), питание учащихся не производится,  столовая закрыта.

О витаминах

Правила поведения в столовой