Футбольная площадка

ПАСПОРТ

проекта, представляемого на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2023 году по номинации «Проекты местных инициатив муниципальных образований Волгоградской области»

1. Наименование проекта: «Футбол для всех».
  2. Место реализации проекта: территория МОУ СШ № 22, 404120, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Академика Королёва, д. 6.
  3. Сфера: проект в области физической культуры и массового спорта.
  4. Краткое описание проекта:

На спортивной площадке школы нет футбольных ворот, что значительно усложняет прохождение программного материала по футболу, снижается двигательная активность детей и подростков в свободное время. В рамках проекта планируется установка:  двух  больших и четырех маленьких ворот, что позволит одновременному занятию двух классов, проведению соревнований, возможности самостоятельных занятий детей и подростков микрорайона.

• Объём средств на реализацию проекта: 705 600 рублей.
  • областной бюджет – 630 000 руб.
  • городской бюджет – 63 000 руб.
  • средства населения – 12 600 руб.
  • Срок реализации проекта – до 01.12.2024.
  • Количество жителей муниципального образования, в интересах которых проект предлагается к реализации – 3 000 чел.

8.  Три графических изображения, включающих :

• фото (состояние объекта «До»);
  • визуализация проекта
  • сметный расчёт проекта с перечнем работ и приобретаемого спортивного оборудования.

9. Ссылка на сайт администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области, на котором размещается полный комплект конкурсной документации по проекту:

Глава городского округа

город Волжский Волгоградской области                                        И.Н. Воронин

Смета футбольной площадки 19042021

Смета расходов.